1. Tag
|
Halifax
|
2. Tag
|
Halifax - North Sydney - Port-aux-Basques
|
3. Tag
|
Port-aux-Basques - Port au Choix
|
4. Tag
|
Port au Choix - Red Bay - L’Anse au Clair
|
5. Tag
|
L’Anse au Clair - St. Anthony
|
6. Tag
|
St. Anthony - Walbeobachtung - St. Anthony - Cow Head
|
7. Tag
|
Cow Head - Gros-Morne-Nationalpark - Cow Head
|
8. Tag
|
Cow Head - Gander
|
9. Tag
|
Gander - Twillingate - Terra Nova Nationalpark - Clarenville
|
10. Tag
|
Clarenville - Bonavista - Trinity - Clarenville
|
11. Tag
|
Clarenville - St. John´s
|
12. Tag
|
St. John´s - Witless Bay - St. John´s
|
13. Tag
|
St. John´s
|